В Правительстве Рязанской области прошел прием в честь лучших выпускников региона

4 июля 2024 г.

3 июля в Правительстве Рязанской области прошел прием в честь лучших выпускников региона. Губернатор Павел Малков поздравил выпускников и вручил памятные монеты с Гербом Рязанской области.

От нашего города на прием были приглашены выпускники, которые закончили школы с медалью "За особые успехи в учении" I степени, набрали высокие баллы на едином государственном экзамене, стали победителями олимпиад:

Калинин Егор, выпускник школы №4

Сучков Никита, выпускник школы №4

Кузнецова Мария, выпускница школы №6

Панова Татьяна, выпускник школы №7

При общении с Губернатором выпускники рассказали о своих дальнейших планах, выбранных профессиях, творческих, спортивных увлечениях. На встрече слова благодарности прозвучали в адрес родителей и педагогов, которые помогли ребятам достигнуть высоких результатов.

Желаем всем выпускникам успехов в достижении намеченных планов!