Медиашкола 5.0

12 сентября 2024 г.

1 сентября 2024 года начинается прием заявок для участия во Всероссийской онлайн-школе «Медиаволонтеры проекта «Без срока давности». Коротко - Медиашкола 5.0 ⠀

Медиашкола 5.0 - это не просто очередной ресурс, это платформа для самореализации, творчества и профессионального роста.⠀

В фокусе внимания – проект «Без срока давности».

Мы уверены, что в эпоху информационного шума необходимо говорить о патриотизме, о любви к Родине, о важности сохранения гражданской идентичности. И это не просто слова. Это призыв к действию. К сохранению исторической памяти, к пониманию важности правды, к защите нашей истории от фальсификаций и фейков.

Что дает Медиашкола 5.0 своим слушателям?
• Во-первых - знания! Ты узнаешь много новых фактов об истории своей страны. О судьбах людей и даже целых народов.
• Во-вторых, ты получишь инструменты для работы с историческим материалом. Научишься находить и анализировать информацию, работать с архивами и документами.
• И самое главное, участие в Медиашколе 5.0 это реальная возможность рассказать миру свою историю. Создать собственный медиапроект, посвященный тематике «Без срока давности": фильм, подкаст, фотопроект или что-то совершенно новое.

Регистрация для участия в Медиашколе 5.0 обязательна.

Лови ссылку!

Присоединяйся к нам, если хочешь внести свой вклад в сохранение исторической памяти!