Соревнования по отдельным видам пожарно - прикладного спорта среди обучающихся, посвященных  памяти  Михаила  Ивановича  Шабурова

17 сентября 2024 г.

16 сентября с целью совершенствования знаний в области пожарной безопасности и подготовки обучающихся образовательных организаций  города и района к действиям по предупреждению и тушению пожаров  проведены  соревнования по отдельным видам пожарно - прикладного спорта среди обучающихся, посвященных  памяти  Михаила  Ивановича  Шабурова.

Участники соревнований прошли 3 этапа: боевое развертывание,   100-метровая полоса с препятствиями, надевание боевой одежды и снаряжения пожарного.

Лидерами соревнований стали команды   МОУ «Крутоярская  СОШ», МОУ «Гусевская СОШ», МОУ «Елатомская СОШ».

Команда  МБОУ «СШ № 7» заняла 3 место на этапе 100-метровая полоса с препятствиями.