Городской экологический  конкурс «День журавля»

19 сентября 2024 г.

19 сентября 2024 года  на Станции юных натуралистов был проведен городской  экологический конкурс «День журавля».

Основной целью конкурса было привлечение внимания учащихся к проблеме исчезновения журавлей, вовлечения учащихся в активную природоохранную деятельность.

В конкурсе приняли участие учащиеся 6-8 классов школ города, учреждений дополнительного образования, которые предоставили свои  творческие работы в следующих номинациях: «Краснокнижники», «Юный журналист», «Пернатая филармония»  и «Что я знаю о птицах».

Победители и призеры городского экологического конкурса будут награждены дипломами управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ г. Касимов.