Учитель МБОУ «СШ № 7» Захарова Татьяна Александровна приняла участие во Всероссийском конкурсе «Сот-2024»

16 октября 2024 г.

С 12 по 14 октября в Москве проходил финал всероссийского конкурса «Сот-2024». Это грантовый конкурс образовательных проектов В нем принимала участие Захарова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ № 7».
Татьяна Александровна обобщила свой опыт работы по русскому языку с детьми с ОВЗ, представила проект на суд экспертов и стала победителем в специальной номинации, учрежденной «Обрсоюзом». Три дня конкурса стали настоящим праздником профессионального мастерства. Самые разнообразные практики, мастер-классы, в том числе и театральная лаборатория, экскурсия в школу «Летово». Получить грант на отцифровку своего проекта сразу не получилось, но победа в отдельной номинации свидетельствует о том, что проект нашего педагога получил признание на всероссийском уровне как актуальный и эффективный. Очень приятно, что в нашем городе есть педагоги, которые неравнодушны к проблемам образования и проявляют инициативу в их решении на всероссийском уровне.