Юные звезды Касимова 2022

27 июня 2022 г.

25 июня у одиннадцатиклассников Касимова состоялся выпускной вечер.

Окончание школы это один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого из них. 155 учеников прошли путь от своего первого школьного звонка до аттестата. Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Сейчас этим ребятам предстоит сделать выбор профессии, принять взвешенное решение, которое во многом определит их дальнейшую судьбу.

От имени врио Губернатора Рязанской области Павла Малкова поздравила выпускников с праздником первый заместитель председателя регионального Правительства Анна Рослякова, слова напутствия высказала глава муниципалитета Галина Абрамова. Медали «За особые успехи в учении», а также именные часы вручили медалистам и.о. главы администрации Касимова Светлана Андреева и депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов.

В этот день звучали поздравления и напутствия от педагогов и родителей наших выпускников. В добрый путь, ребята!