Подарки детям от магазина "Канцлер"

3 июня 2022 г.

По традиции, 1 июня в городе Касимове сотрудники магазина «Канцлер» устроили настоящий праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Трём будущим первоклассницам они подарили ранцы и все необходимое для хорошей учебы и творчества.

Специалисты органа опеки и попечительства управления образования и молодежной политики, родители выражают искреннюю благодарность Ирине Владимировне Акутиной за тесное сотрудничество, неравнодушное, чуткое и внимательное отношение к детям - сиротам.

Это сотрудничество существует уже 8 лет подряд. За это время 43 ребенка, из числа детей-сирот получили ранцы и наборы школьных принадлежностей.