III слёт вожатых РДШ Рязанской области

31 мая 2022 г.

30 мая в «Точке кипения» состоялся III слёт вожатых РДШ Рязанской области.

От города Касимова в нем приняли участие Яна Кацмаер, председатель местного отделения РДШ,    кураторы первичных отделений РДШ  школ №1 и №4  Анна Акимкина, Наталья Шувалова. Участники обсудили вопросы развития детского движения и роли вожатых в деле воспитания подрастающего поколения, рассмотрен законопроект «О Российском движении детей и молодежи «Большая перемена».  В рамках слета прошло награждение. За активную работу местное отделение РДШ г. Касимова отмечено благодарностью Рязанского регионального отделения Общероссийской общественно- государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».