Награждение победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

18 мая 2022 г.

17 мая в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области состоялась торжественная церемония  вручения дипломов 74 победителям регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап олимпиады - крупнейшее интеллектуальное состязание школьников по 24 предметам, в котором приняли участие 1112 школьников,  463 -  стали победителями и призерами.

В этом году в числе награждаемых 3 обучающихся касимовских школ:

- Борисов Иван, МБОУ «СШ №1», победитель регионального этапа олимпиады по технологии;

- Фокина Ирина, МБОУ «СШ №4» - победитель регионального этапа олимпиады по технологии;

- Новикова Елизавета, МБОУ «СШ №7», победитель регионального этапа олимпиады по химии.

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников будут номинированы министерством образования и молодежной политики Рязанской области на именные стипендии Губернатора Рязанской области, которые присуждаются в конце календарного года.

По материалам сайта https://minobr.ryazangov.ru/news/1342024/