"Славяне" - призеры областного парада-смотра юнармейских отрядов, военно-патриотических объединений Рязанской области

17 мая 2022 г.

16 мая  в  центре активной молодежи и детей «Лучезарный»  состоялся  областной финал парада-смотра юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений Рязанской области.

В этом году в конкурсе приняли участие 29 муниципальных образований региона, финалистами стали  9 лучших команд.

Участникам финального этапа предстояло пройти конкурсную программу в 4 номинациях: «Конкурс на лучшее прохождение торжественным маршем», «Конкурс на лучшее исполнение строевой песни», «Осмотр внешнего вида» и «Одиночная строевая выучка».

Город Касимов в финале конкурса представляла  команда военно-патриотического клуба "Славяне" МБУ ДО "ДЮЦ". Команда показала  достойное выступление, заняв почетное призовое 3 место, а командир - Кристина Часовских стала призером в номинации "Лучший командир".

Поздравляем!