Страна Пионерия

5 мая 2022 г.

Под таким названием состоялся конкурс творческих работ, приуроченный к 100-летию Пионерской организации имени В.И. Ленина. Участниками стали  учащиеся 1- 5 классов всех школ города. Жюри в составе ветерана пионерского движения Грачева  Николая Степановича, начальника сектора молодежной политики  Киселевой Светланы Валентиновны, руководителя местного отделения РДШ Кацмаер Яны Станиславовны  подвело итоги конкурса.  Победителями стали Ганькина Анна, школа №1, Астахов Артем, школа №4, Костенко Виктория, школа №7 в младшей  возрастной группе,  Шемонаева Мария, школа №1, Половова Татьяна, школа №2, Щербакова Софья, школа № 3 в старшей возрастной группе.