«Краски Победного мая»

4 мая 2022 г.

В 2022 году исполняется 77 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян.

В преддверии празднования Дня Победы на базе Центра патриотического воспитания МБОУ "СШ №7" с 1 апреля по 4 мая состоялся конкурс детских рисунков "Краски Победного мая".

В конкурсе приняли участие обучающиеся всех общеобразовательных организаций города Касимова.

Жюри отметило качество и высокий уровень подготовки конкурсных работ. В каждом рисунке прослеживались талант и усердие юных художников, чувство гордости и уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.

По итогам конкурса были определены победители и призеры во всех возрастных группах в каждой номинации.