«Эколята – друзья и защитники Природы!»

28 апреля 2022 г.

С 15 марта по 19 апреля 2022 года в Центре одарённых детей «Гелиос» прошел региональный этап всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!».

Участниками конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, учащиеся начальных классов школ и обучающиеся учреждений дополнительного образования Рязанской области.

На конкурс было представлено 240 творческих работ по 3 номинациям: «Эколята - Дошколята», «Эколята» и «Эколята – Молодые защитники Природы».

В творческих работах главными персонажами выступили сказочные герои - Эколята, которые помогали убирать мусор и заботились об окружающей среде.

По итогам оценки конкурсных работ членами жюри победителями стали:

В номинации «Эколята» среди учащихся начальных классов школ:
- Кукушкина Анастасия, г. Касимов. Руководитель: Малькова Е.В.
- Огородникова Софья, г. Касимов. Руководитель: Эминова Т.З

В номинации «Эколята – Молодые защитники Природы»:
- Клемазова Софья, г. Касимов. Руководитель: Щербакова О.П.
- Кукушкина Анастасия, г. Касимов. Руководитель: Ласицкая Т.В.

Поздравляем юных касимовских эколят и их педагогов-руководителей с заслуженной победой!