Неделя наставничества

22 апреля 2022 г.

С целью раскрытия  личностного, творческого и профессионального потенциала педагогических работников с 18 по 22 апреля в детском саду № 15 прошла Неделя наставничества, в рамках которой педагоги делились педагогическими находками, опытом своей работы.

18 апреля воспитатель Миронова А.Н. провела для коллег воркшоп «Чудеса своими руками», в ходе которого педагоги создавали дидактические пособия для занятий с детьми.

20 апреля музыкальный руководитель Милованова Н.В. провела с педагогами «Профессиональную зарядку», в ходе которой педагоги  овладели приемами релаксации и концентрации, способствующими повышению энергетического потенциала.

21 апреля прошло методическое объединение для воспитателей раннего возраста, младших и средних групп детских садов города, на котором своим опытом работы по формированию семейных ценностей дошкольников через работу с семьей делилась воспитатель Степашкина Ю.А.

Такие мероприятия, безусловно, способствуют  успешной личной и профессиональной самореализации педагогов  в современных условиях, а также созданию условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессионально-ценностной ориентации педагогических работников.