Заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан муниципального образования – городской округ город Касимов

1 апреля 2022 г.

1 апреля 2022 года в Центре молодежных и общественных инициатив состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан муниципального образования – городской округ город Касимов под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяны Соловьевой.

Об итогах реализации муниципальной программы «Гражданско-патриотическое воспитание граждан муниципального образования – городской округ город Касимов» за 2021год доложила Ольга Трушина, консультант отдела по организационной и кадровой работе администрации. Все запланированные мероприятия программы реализованы, достигнутые значения целевых индикаторов позволяют считать программу высокоэффективной. Также Ольга Михайловна осветила вопрос «О мероприятиях по подготовке к празднованию 77 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Начальник управления по культуре и туризму Елена Гущина доложила о плане работы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 870-летию г. Касимов и 570-летию со дня основания  Касимовского ханства.

По итогам заседания  были даны  протокольные поручения.