Лидер XXI века

1 апреля 2022 г.

Под таким названием состоялся традиционный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.

31 марта в Центре молодежных и общественных инициатив участники муниципального этапа конкурса представили творческие самопрезентации, рассказали о реализуемых ими проектах, продемонстрировали мастер-классы «Лайфхак молодого лидера».

Оценивало конкурсантов жюри в следующем составе: Татьяна Седова, заместитель начальника управления образования и молодежной политики, Ирина Журавлева, главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики,  Светлана Киселева, начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики, Екатерина Марфунина,  заместитель председателя Молодежной администрации, победитель конкурса «Лидер XXI века» 2020 года, Яна Кацмаер, координатор РДШ.

Победителями в разных возрастных группах стали: Шувалова Анна (школа № 4), Коновалов Никита (школа № 6), Маслов Никита (нефтегазовый колледж).

Татьяна Константиновна Седова поблагодарила всех за участие и вручила дипломы управления образования и молодежной политики администрации г. Касимов.