Лучшая команда РДШ

30 марта 2022 г.

30 марта в дистанционном формате состоялся муниципальный этап регионального конкурса «Лучшая команда РДШ», в котором приняли участие все школы города Касимов. Жюри конкурса в составе Светланы Киселевой, начальника сектора молодежной политики, Яны Кацмаер, муниципального координатора РДШ, Дарьи Ждановой, члена Молодежной администрации оценили представленные информационные карты и фото команды, творческую самопрезентацию «Я и моя команда», видеоролик «Территория РДШ». Победителем стала команда школы №4, второе место – у команды школы №6, третье место заняла команда школы №1. Победители и призеры отмечены дипломами управления образования и молодежной политики.