Торжественная линейка, посвященная закрытию Недели празднования 236-й годовщины со дня рождения адмирала А.П. Авинова

18 марта 2022 г.

18 марта в МБОУ «СШ №6» состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию Недели празднования 236-й годовщины со дня рождения адмирала А.П. Авинова. На линейке присутствовали почётные гости: начальник управления образования и молодежной политики Татьяна Викторовна Ермакова, а также победители и призёры городских мероприятий.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы И.Е. Голубева.

Т.В. Ермакова поблагодарила школьников за активное участие в мероприятиях и обратила внимание на то, что Авиновская неделя - это важное событие не только в жизни школы, но и всего города. Все победители и призеры были награждены дипломами управления образования и молодежной политики.

В завершение линейки активистом музея Арсеньевой Анастасией был спущен Андреевский флаг, а также в исполнении учащихся школы прозвучал марша "Адмирал Авинов" (муз. А. С. Трушина, сл. О. Е. Вороновой).