«Подрост»

18 марта 2022 г.

15 марта в областном детско эколого-биологическом центре состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».
Педагог дополнительного образования Куликова Оксана Витальевна стала призером конкурса в номинации «Школьные лесничества в условиях современного времени». На конкурсе Оксана Витальевна представляла экологический проект «Твой след на земле», который более 3 лет реализуют воспитанники объединения «Лес и человек».
Министр природопользования Рязанской области А.В. Новиков вручил Куликовой О.В. благодарность за высокий профессионализм и большой вклад в систему экологического просвещения в Рязанской области.