«Во славу Отечества»

18 марта 2022 г.

Воспитанники Дома детского творчества стали призерами V региональной выставки-конкурса стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Во славу Отечества».
Более 4 лет обучающиеся объединений «Судомоделирование» (рук, Антипова Н.Ю.) и «Техническое моделирование» (Кашин П.В.) принимают участие в данном конкурсе. Ежегодно модели военной техники, выполненные обучающимися ДДТ в масштабе, получают высокую оценку жюри конкурса.
В этом году моделисты – юниоры ДДТ представили на региональную выставку-конкурс 5 моделей. Модели ледокола «Арктика» (выполнил Большаков Лев), РСЗО БМ-13 «Катюша» (выполнил Беляков Илья) и Бронеавтомобиль «Гарфорд-Путилов» (выполнил Тарасов Ярослав) стали призерами выставки-конкурса «Во славу Отечества».