Городской конкурс мультимедийных презентаций, посвященный 870-летию со дня основания города Касимова и 570-летию Касимовского ханства

16 марта 2022 г.

В рамках празднования 870-летия со дня основания города Касимова и 570-летия Касимовского ханства для касимовских школьников прошел городской конкурс мультимедийных презентаций. Конкурс проводился дистанционно.

В Конкурсе приняли участие учащиеся  всех общеобразовательных организаций города. Конкурсные работы рассматривало компетентное жюри, оценивая содержание и уровень владения компьютерными технологиями. Каждая презентация была по-своему интересна, учащиеся затрагивали множество тем, связанных с самобытной историей родного  города.

В соответствии с решением жюри  были определены победители и призеры среди участников:

Номинация: «Дом с историей»: 1 место – Сальникова Ирина, 11А кл., МБОУ «СШ № 2 им. ак. В.Ф. Уткина», учитель Кадикова Ю.М.

2 место – Арапов Максим, 11А кл., МБОУ «СШ №7», учитель Жалненкова Л.П.

3 место – Котова Дарья, 11А кл., МБОУ «СШ № 2 им. ак. В.Ф. Уткина», учитель Кадикова Ю.М.

Номинация: «570-лет  Касимовскому ханству»

1 место – Новикова Елизавета, 11А кл., МБОУ«СШ №7», учитель Жалненкова Л.П.

2 место – Шанин Егор, 9А кл., МБОУ «СШ №7», учитель Жалненкова Л.П.

Номинация: «Касимов – 870 лет»

1 место – Михайлова Анастасия, 11А кл., МБОУ «СШ № 2 им. ак. В.Ф. Уткина», учитель Кадикова Ю.М.

2 место – Есин Вадим, 11А кл., МБОУ «СШ № 2 им. ак. В.Ф. Уткина», учитель Кадикова Ю.М.

3 место – Миронова Екатерина, 10А кл., МБОУ «СШ № 3», учитель Соловьева Е.В.