Городской конкурс чтецов «Свеча горела на столе, Свеча горела…»

4 марта 2022 г.

В этом году наш город отмечает очередной юбилей. Мы снова вспоминаем тех известных людей, которые были с ним связаны. Один из них - поэт, писатель, переводчик, лауреат Нобелевской премии Б.Л. Пастернак. В память о нем, в рамках ГМО учителей русского языка и литературы,  прошел  дистанционный городской конкурс чтецов «Свеча горела на столе, Свеча горела…».
Конкурс проводился среди учащихся 5-11 классов. Было представлено 7 видеозаписей с выступлениями учащихся от МБОУ «СШ №2», МБОУ «СШ №3», МБОУ «СШ №4», МБОУ «СШ №6», МБОУ «СШ №7».
Победителями конкурса стали Митина Виктория, 9 класс, МБОУ «СШ№ 7» (руководитель Т. Ю. Митина) и Волков Егор, 11 класс, МБОУ «СШ№ 6» (руководитель А. В. Пономарёва).