Городской дистанционный конкурс научно – исследовательских и проектных экологических работ «Юные исследователи»

25 февраля 2022 г.

С целью организации интеллектуального общения детей, занимающихся научно-исследовательской деятельностью в области биологии и экологии 24 февраля 2022 года на  станции юных натуралистов состоялся  городской дистанционный  конкурс научно – исследовательских и проектных экологических работ «Юные исследователи».

В конкурсе приняли участие обучающиеся  9-11 классов общеобразовательных учреждений города и МБУ ДО "СЮН"

На суд жюри были представлены  работы различных направлений: экология,  физиология человека. В своих исследовательских и проектных работах  конкурсанты затрагивали вопросы, связанные с: экологией животных, проблемами здоровья современных подростков, сохранением экологического состояния города Касимова.

Подводя итоги конкурса, жюри оценили качество исполнения каждой работы, отметив, что все конкурсанты серьезно подошли к выполнению исследовательских работ.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

1 место – Новикова Елизавета, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №7», рук. Есина О.А.

2 место – Большакова София, учащаяся 9Б класса МБОУ «СШ № 3»

2 место – Ширинбекова Елена, учащаяся объединения «Юный агроном» МБУ ДО «СЮН», Шведова Н.В.

3 место – Куликова Ольга, Михайлова Анастасия, учащиеся 11 класса МБОУ «СШ № 2», рук. Светлова Г.И.

3 место – Большакова Ольга, учащаяся 9Б класса МБОУ «СШ № 3», рук. Казакова К.О.