«Поклон тебе, солдат России!»

18 февраля 2022 г.

18 февраля состоялся традиционный городской конкурс – фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!». На конкурс было представлено восемнадцать номеров.

Жюри, в составе Ирины Журавлевой и Светланы Киселевой,  представителей управления образования и молодежной политики, Елены Акулиной, заместителя директора по учебно- воспитательной работе школы искусств, Валерии Бирмилеевой, председателя Молодежной администрации, оценивало выступление конкурсантов по предоставленным согласно положению конкурса видеозаписям.

В номинации «Солисты» в первой возрастной группе победителями стали Афиногенова Анна, Шувалова Анна (школа №4), Юдина Кира (Дворец культуры), второе место заняли  Ботова Карина (педколледж), Голицын Никита (нефтегазовый колледж), Симонян Яна (православная школа), третье место заняли Сарычева Мария (школа №1), Шестопалова Юлия (педколледж), Юткина Анастасия (педколледж), во второй возрастной группе   третье место заняла Апушкина Марина (медколледж). В номинации «Вокальные группы» в первой возрастной группе первое место присуждено вокальной группе «Поющие сердца» (православная школа), второе место заняли ансамбль «Вдохновение» (школа №2) и вокальная группа «Аккорд» (школа №3), третье место – вокальный ансамбль «Нежность» (педколледж).

Победители и призеры конкурса отмечены дипломами управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.