Достойная смена

17 февраля 2022 г.

16-17 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества», в городе Касимов состоялась традиционная военно-спортивная игра «Достойная смена», посвященная памяти Героя России П.С. Игашова.

Команды юношей допризывного возраста школ и профессиональных образовательных учреждений показали свои навыки в теоретической, военной, строевой и спортивной подготовке.

Выступления команд оценивала судейская бригада в составе Светланы Киселевой, начальника сектора молодежной политики, Павла Способова, офицера запаса, тренера - преподавателя детско-юношеского центра, Виктора Юдина, тренера-преподавателя детско-юношеского центра.

В общем зачете среди школьников первое место заняла команда школы №7, 2 место- команда школы №6, 3 место – команда школы №2. Среди студентов победителем стала команда техникума водного транспорта, 2 место - у команды педагогического колледжа, 3 место заняла команда нефтегазового колледжа.

Победители и призеры отмечены дипломами управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.