Вечер встречи выпускников

4 февраля 2022 г.

4 февраля в общеобразовательных учреждениях города прошёл традиционный Вечер встречи выпускников. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией данное мероприятие прошло в дистанционном формате.   Выпускники смогли снова отправиться в детство, вспомнить школьные годы, листая виртуальные страницы школьных альбомов. На сайте учреждений и в сообществе школ в социальной сети ВКонтакте выложены видеоматериалы  для выпускников.

С приветственными словами и поздравлениями  к выпускникам обратились директора школ, классные руководители и учителя-предметники. Обучающиеся подготовили  для выпускников творческие номера, а  выпускники прислали свои видео-приветы.