Наградами за большую и плодотворную работу в сфере образования награждены касимовские педагоги

24 января 2022 г.

20 января в ОГБУДПО Рязанском институте развития образования состоялось Всероссийское чествование учителей г.Рязани и Рязанской области.

В торжественной обстановке лучшим педагогам  были вручены памятные знаки Губернатора Рязанской области «195 лет со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина»  и «125 лет со дня рождения Сергея Есенина» .

В числе награжденных  касимовские педагоги: учитель начальных классов МБОУ "СШ №4" Царева Раиса Умаровна и учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ №6» г.Касимов Пономарева Анна Владимировна.

Вручение Раисе Умаровне  и Анне Владимировне знака Губернатора – признание  их достойного вклада в образование и воспитание подрастающего поколения.