Предновогодний молодежный драйв

28 декабря 2021 г.

27 декабря в онлайн формате прошел «Предновогодний молодежный драйв», в рамках которого касимовцы смогли принять участие в конкурсах и флешмобах.

В конкурсе «Креативный снеговик»  приняли участие 54  человека, представив на суд подписчиков страницы Молодежь города Касимов ВКонтакте  фото сделанных своими руками снеговиков. Наибольшее количество лайков  получила Лобановская Анастасия, учащаяся школы-интернат.

Самые активные Деды Морозы вместе со Снегурочками и другими сказочными персонажами приняли участие в флешмобе «Парад Дедов Морозов», разместив на странице ВК видеоролики с зажигательными новогодними танцами.

По итогам голосования лучшим признан  флешмоб Дедов  Морозов хореографической студии «Адреналин» нефтегазового колледжа. Все желающие смогли принять участие в новогоднем косплее «Полный Jingle Bеlls», победитель Родякова Алена, учащаяся школы №1.

Молодежная администрация на своей странице соцсетей разместила видеопоздравление с наступающим Новым годом и видеоролик с песней «Синей иней» в исполнении  вокалистов города.