Касимовское предприятие – лауреат областного смотра на лучшую организацию шефской работы в системе образования

28 декабря 2021 г.

27 декабря в Правительстве Рязанской области  подвели итоги    областного смотра на лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2021 году.  От имени Губернатора Николая Викторовича  Любимова собравшихся поздравила первый заместитель Председателя Правительства Анна Николаевна Рослякова.

Диплом  и памятная медаль областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы вручены  генеральному директору  ООО «Кондитерская фабрика «КОНФЕСТА» В.В.  Подшивалкину  - социальному партнеру   МБДОУ «Детский сад №5».

Управление образования и молодежной политики, коллектив педагогов и родителей детского сада №5 выражают благодарность Владимиру Владиславовичу Подшивалкину за оказанную помощь.