Инноватика.Образование.Мастерство

24 декабря 2021 г.

22 декабря 2021 года в Рязанском институте развития образования завершил свою работу областной Фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика.Образование.Мастерство».
            Участников и гостей Фестиваля приветствовали заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Васина и  ректор Рязанского института развития образования Андрей Анатольевич Кашаев.

Основная цель Фестиваля – конкурса - создание условий для развития инновационной деятельности в образовательных организациях области.

В 2021 году в Фестивале-конкурсе приняли участие 150 педагогов из 21 муниципалитетов, представив на конкурс  101 работу.

По итогам областного Фестиваля-конкурса касимовским школам  №4 и  №6  был  присвоен статус региональных инновационных площадок.

Лауреатами конкурса стали: Комарова Наталья Николаевна, педагог СШ №6  (в  номинации «Воспитание») и  Слюняева Татьяна Дмитриевна, педагог-психолог  МБОУ ДО «Доверие» (в номинации «Наставничество»).