Молодежный патриотический форум

23 декабря 2021 г.

22 декабря в конгресс-отеле «Форум» состоялся Молодежный патриотический форум Рязанской области. Темой форума стало новое понятие в системе патриотического воспитания «грани патриотизма».

В мероприятии приняли участие заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, специалисты, отвечающие за патриотическое воспитание, и руководители военно-патриотических клубов.

Город Касимов представили заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Соловьева, начальник сектора молодежной политики Светлана Киселева, руководитель местного отделения ВВПОД «Юнармия Владимир Лысяков.

В рамках форума дипломами за 2 место отмечены: отряд «Патриот» школы №7 и командир отряда Матвей Буланов в параде-смотре юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений; Алина Воскресенская , ученица школы №4 в конкурсе «Овеянные славою флаг наш и герб».

Гостей форума ждали пленарные дискуссии, тематические площадки, лектории, а также общение с представителями военно-патриотических клубов и НКО.