Совещание руководителей ОУ по вопросам комплексной безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул

16 декабря 2021 г.

15 декабря в Доме детского творчества прошло совещание руководителей образовательных учреждений города по вопросам комплексной безопасности образовательного пространства в период новогодних праздников и зимних каникул.

В работе совещания приняли участие  начальник МО МВД России «Касимовский» О.К. Ласуков, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работ по г. Касимову, Касимовскому и Пителинскому районам Г.А. Юдин, начальник ТО УФС Роспотребнадзора по Рязанской области в Касимовском районе Т.Ф. Щербаненко, старший госинспектор инспекторского участка ГИМС г. Касимов Н.А. Алексашин.

Были обсуждены актуальные вопросы  по обеспечению противопожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях образования при проведении новогодних мероприятий, выполнению санитарно-эпидемиологических  требований, организации и проведению профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, безопасности вблизи водоемов.