Торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню Конституции РФ

16 декабря 2021 г.

13 декабря в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню Конституции РФ. Главный документ школьникам региона вручила первый заместитель Председателя Правительства области Анна Рослякова.

Торжественная церемония прошла в рамках областного этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России». Её участниками стали 43 школьника из разных муниципальных образований региона. В их числе отличники учебы, волонтеры, спортсмены, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий. В числе участников касимовцы – Бахрова Елизавета (школа №7), Михайлов Серафим (школа №2).