Как стать успешным в профессии

10 декабря 2021 г.

9 декабря 2021 года на базе МБОУ ДО "Доверие" прошла беседа -викторина "Как достичь успеха в профессии".

Участниками мероприятия были волонтеры антинаркотического отряда "Выбор и педагогического  "Ориентир", а также учащиеся старших классов, занимающиеся по программе "Я и моя профессия" и "Школа безопасности подростка".

Онлайн-занятия провели специалисты автономной некоммерческой организации "Центр профилактики преступлений "Родители за Мир без преступности, насилия и наркотиков" г. Москва.

На мероприятии подростки узнали, что необходимо для достижения успеха в будущей профессиональной деятельности: умение видеть в человеке не только отрицательные, но и положительные стороны личности; быть настойчивыми в достижении поставленной цели, а также сделать счастливыми не только себя, но и окружающих  людей.