Конкурс иностранной песни «AutumnFest»

25 ноября 2021 г.

24 ноября состоялся городской конкурс иностранной песни «AutumnFest».

Конкурс проходил в дистанционном формате.

В конкурсе приняли участие  обучающиеся 8-11 классов  общеобразовательных организаций   г. Касимова.

Репертуар выступающих был разнообразным. Конкурсанты показали себя в сольных выступлениях, спели дуэтом и вокальными группами.

Жюри оценивало не только вокальные данные юных исполнителей, но и произношение, качество речи.

На основании решения жюри призовые места среди участников конкурса   распределились следующим образом:

- Дуэт «Палитра», МБОУ «СШ №2 им. академика В.Ф. Уткина»,

рук. Олимова Елена Сергеевна

- Трио «Гармония», АНО «Свято-Сергиевская Православная общеобразовательная школа», рук. Петрунина Елена Александровна.

2 место:

- Оводов Александр, 11 класс, МБОУ «СШ №4», рук. Кадырова Юлия Николаевна;

- Шувалова Анна, 9 класс, МБОУ «СШ №4», рук. Кадырова Юлия Николаевна.

3 место:

- Вокальная группа МБОУ «СШ № 1», рук. Антипова Регина Александровна;

- Вокальная группа МБОУ «СШ №6 им. адмирала А.П. Авинова», рук. Кирилова Дарья Александровна.