Всероссийский конкурс творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем

28 октября 2021 г.

22 октября 2021 года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем».
Конкурс проводится с 2019 года Общероссийской организацией «Ассамблея народов России» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
На региональный этап в 2021 году было представлено 72 работы юных художников из 14 муниципальных образований.
Среди победителей и призеров регионального этапа Петрушина Варвара, учащаяся 5 класса школы №4 г. Касимова.
Поздравляем юную касимовскую художницу с почетным 2 местом и желаем успешного участия в федеральном этапе.
Работы победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем» будут направлены в Оргкомитет конкурса для участия в федеральном этапе, который пройдет с 1 по 30 ноября.