Молодежный просветительский форум "Москва многоликая и разноязычная"

27 октября 2021 г.

21-23 октября в Москве состоялся Молодежный просветительский форум «Москва многоликая и разноязычная». Форум проходил в гибридном формате с ограниченным количеством очных участников, в том числе из регионов РФ.
Программа форума включала различные мероприятия на площадке Московского педагогического государственного университета. Это дискуссионные площадки «Москва современная», «Этнокультурное разнообразие». Очень интересными были творческие мастерские «Москва-коллаж», «Стрит-арт в социокультурном пространстве мегаполиса».
Программа форума включала насыщенную программу: обзорная экскурсия по Москве, во дворец Алексея Михайловича в музее-усадьбе «Коломенское», в Новодевичий монастырь.

Рязанскую область представляла «Средняя школа №4» г. Касимова делегация в составе Голубевой Валерии, Шуваловой Анны и Шуваловой Н.Э.
По итогам работы форума школа получила диплом финалиста, а участники получили массу впечатлений и воспоминаний о днях, проведенных на форуме.