Торжественный прием в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

22 октября 2021 г.

22 октября во всех школах города Касимова состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

​Произнося слова присяги юнармейцев, 95 учащихся поклялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

Каждый участник получил напутственное письмо Рязанского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», нагрудный значок и берет.