О результатах проведения конкурса на замещение должности заведующего дошкольным образовательным учреждением

6 октября 2021 г.

Управление образования и молодежной политики  администрации муниципального образования – городской округ город Касимов  информирует о том, что 30 сентября 2021 года   состоялся  конкурс на замещение должности заведующих дошкольными образовательными учреждениями  «Детский сад №10» и «Детский сад №15».  Члены комиссии признали победителем конкурсного отбора кандидатов на замещение  должности заведующего МБДОУ «Д/С №10»  Максимову Марину Викторовну, победителем конкурсного отбора кандидатов на замещение  должности заведующего МБДОУ «Д/С №15» Горину Екатерину Борисовну,   которые  по результатам  аттестации   соответствуют квалификационным требованиям по должности  «руководитель образовательного учреждения». Программы развития МБДОУ «Д/С №10» и МБДОУ «Д/С №15», разработанные  победителями конкурса, размещены на официальном сайте управления образования и молодежной политики.