Акция, посвященная Всемирному Дню учителя

6 октября 2021 г.

С 13 сентября по 5 октября активисты РДШ города Касимов принимали участие в акции, посвященной Всемирному Дню учителя.

Ребята рассказали о родителях, которые работают учителями, о их достижениях в формате «Дети учителей».

С рассказом о своем учителе, его качествах и особенности профессии, о мечте учителя выступили участники формата «Это мой учитель». Учащиеся 9,11 классов разместили посты с рассказами о своих учителях, их качествах, и вкладе в становление и развитие личности конкретного ученика в рамках формата «Ученик-выпускник».

В ходе «БлагоДАРИтельного марафона» школьники поздравили учителей, которые работают или работали в школе.

Все материалы размещены на страницах соцсетей с хештегами #РДШ #ДетиУчителей #МечтаУчителя #ЭтоМойУчитель #БлагодарительныйМарафонРДШ