55-летний юбилей школы №6

4 октября 2021 г.

1 октября 2021 года школа № 6 имени адмирала А.П. Авинова отпраздновала 55-летний юбилей.

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители власти, профсоюза, директора образовательных учреждений, выпускники разных лет, родители учеников.

Со словами приветствия на торжественном мероприятии выступили заместитель главы администрации города по социальным вопросам Татьяна Витальевна Соловьева, депутат Касимовской городской Думы Александр Михайлович Щербаков, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Татьяна Константиновна Седова, председатель Касимовской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки российской федерации Надежда Гавриловна Трофимова.

Много добрых слов звучало в адрес учителей, административного и технического персонала.  Учителя были награждены благодарственными письмами, грамотами  различного уровня.

В этот день чествовали ветеранов педагогического труда. Школа проводила на заслуженный отдых педагогов-ветеранов - Марину Анатольевну Попову и Людмилу Алексеевну Игохину. Со словами приветствия и благодарности к ним обратился бывший директор школы -  Муратов Владимир Алексеевич.
От лица всех выпускников и родителей педагогический коллектив поздравила председатель Управляющего совета школа Гульнара Гранитовна Пашкеева.

В день юбилея учащиеся подготовили для любимой школы  праздничные творческие  номера и видео поздравление.